Ähnliche Objekte
04916 Herzberg/Elster • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Moderne Familienoase in Herzberg – Raumwunder für Ihr Zuhause
- Kaufpreis
- € 362.748,-
€ 3.210,- / m²
- Wohnfläche
- 113 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Herzberg/Elster mit 113m² und 4 Zimmer um € 362.748,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert