AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 429.170,-
€ 3.087,- / m²
Wohnfläche
139 m²
Zimmer
3
04916 Herzberg/Elster • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Charmanter Bungalow in Herzberg – Ihr Traumhaus für junge Paare!

Kaufpreis
€ 429.170,-
€ 3.087,- / m²
Wohnfläche
139 m²
Zimmer
3
Haus zu kaufen in Herzberg/Elster mit 139m² und 3 Zimmer um € 429.170,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 30.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
10485760