Ähnliche Objekte
90559 Burgthann • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Beeindruckende Doppelhaushälfte
- Kaufpreis
- € 725.000,-
€ 3.815,- / m²
- Wohnfläche
- 190 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Burgthann mit 190m² und 2 Zimmer um € 725.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert