Ähnliche Objekte
84069 Schierling • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Gastro / Gewerbefläche
- Kaufpreis
- € 160.000,-
€ 1.259,- / m²
- Wohnfläche
- 127 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schierling mit 127m² und 4 Zimmer um € 160.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert