Ähnliche Objekte
92259 Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Großzügiges Familienglück zentral in Neukirchen mit großem Garten direkt am Waldrand
- Kaufpreis
- € 546.500,-
€ 1.718,- / m²
- Wohnfläche
- 318 m²
- Zimmer
- 11
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg mit 318m² und 11 Zimmer um € 546.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert