Ähnliche Objekte
78224 Singen (Hohentwiel) • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Baupotenzial in Singen
- Kaufpreis
- € 765.000,-
€ 2.610,- / m²
- Wohnfläche
- 293 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Singen (Hohentwiel) mit 293m² und 10 Zimmer um € 765.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert