Ähnliche Objekte
97295 Waldbrunn • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Investition in Lebensqualität: Raum als wahrer Luxus von morgen.
- Kaufpreis
- € 731.600,-
€ 3.732,- / m²
- Wohnfläche
- 196 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Waldbrunn mit 196m² und 6 Zimmer um € 731.600,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert