Ähnliche Objekte
34323 Malsfeld • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Bauen Sie Ihr Traumhaus in idyllischer Lage, inkl. guter Infrastruktur und top Verkehrsanbindung
- Kaufpreis
- € 406.305,-
€ 2.987,- / m²
- Wohnfläche
- 136 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Malsfeld mit 136m² und 4 Zimmer um € 406.305,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert