Ähnliche Objekte
26529 Leezdorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Haus mit Potenzial sucht neuen Eigentümer
- Kaufpreis
- € 125.000,-
€ 1.068,- / m²
- Wohnfläche
- 117 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Leezdorf mit 117m² und 7 Zimmer um € 125.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert