Ähnliche Objekte
74357 Bönnigheim • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Großes Potential in gefragter Lage
- Kaufpreis
- € 508.000,-
€ 3.628,- / m²
- Wohnfläche
- 140 m²
- Zimmer
- 6,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bönnigheim mit 140m² und 6 Zimmer um € 508.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert