Ähnliche Objekte
94089 Neureichenau • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Familienhaus mit Grundstück in zentraler Lage von Altreichenau
- Kaufpreis
- € 417.680,-
€ 3.797,- / m²
- Wohnfläche
- 110 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neureichenau mit 110m² und 4 Zimmer um € 417.680,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert