Ähnliche Objekte
94474 Vilshofen an der Donau • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus mit Grundstück in zentraler Lage von Vilshofen
- Kaufpreis
- € 551.492,-
€ 4.085,- / m²
- Wohnfläche
- 135 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Vilshofen an der Donau mit 135m² und 5 Zimmer um € 551.492,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert