Ähnliche Objekte
56414 Wallmerod • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Technikfertig bauen – sparen durch Eigenleistung
- Kaufpreis
- € 358.300,-
€ 2.239,- / m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wallmerod mit 160m² und 6 Zimmer um € 358.300,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert