AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 208.000,-
€ 2.888,- / m²
Wohnfläche
72 m²
Zimmer
3,5
78647 Trossingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Extravagante 3,5-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung in Trossingen, inklusive Einzelgarage

  • Parken
  • günstig
Kaufpreis
€ 208.000,-
€ 2.888,- / m²
Wohnfläche
72 m²
Zimmer
3,5
Wohnung zu kaufen in Trossingen mit 72m² und 3 Zimmer um € 208.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 30.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304