Ähnliche Objekte
Lindenmattenstraße, 79117 Littenweiler • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Solide Kapitalanlage für studentisches Wohnen direkt neben der Pädagogischen Hochschule
- Kaufpreis
- € 165.000,-
€ 6.346,- / m²
- Wohnfläche
- 26 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Littenweiler mit 26m² und 1 Zimmer um € 165.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Lindenmattenstraße, Littenweiler
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert