Ähnliche Objekte
25761 Büsum • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Rückzugsort an der Nordsee in Büsum!
- Kaufpreis
- € 328.900,-
€ 3.915,- / m²
- Wohnfläche
- 84 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Büsum mit 84m² und 3 Zimmer um € 328.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert