AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 865.000,-
€ 6.360,- / m²
Wohnfläche
136 m²
Zimmer
4
Bolbergstraße 25, 72810 Gomaringen • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Exklusiver, barrierefreier Bungalow mit hochwertiger Ausstattung und fast autarker Energieversorgung

Kaufpreis
€ 865.000,-
€ 6.360,- / m²
Wohnfläche
136 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Gomaringen mit 136m² und 4 Zimmer um € 865.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Bolbergstraße 25, Gomaringen
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 30.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304