Ähnliche Objekte
58339 Breckerfeld • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuelles Doppelhaus in Breckerfeld - Komfort und Nachhaltigkeit vereint
- Kaufpreis
- € 359.874,-
€ 2.902,- / m²
- Wohnfläche
- 124 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Breckerfeld mit 124m² und 4 Zimmer um € 359.874,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert