Ähnliche Objekte
04683 Belgershain • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Home 10 - Raumwunder mit durchdachtem Grundriss und nachhaltiger Ausstattung
- Kaufpreis
- € 486.000,-
€ 2.981,- / m²
- Wohnfläche
- 163 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Belgershain mit 163m² und 6 Zimmer um € 486.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert