Ähnliche Objekte
29303 Lohheide • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zwischen Waldrand und Alltag – ein Haus, das mehr Raum schafft als nur Wohnfläche
- Kaufpreis
- € 369.000,-
€ 1.854,- / m²
- Wohnfläche
- 199 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lohheide, gemeindefreies Gebiet mit 199m² und 7 Zimmer um € 369.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert