Ähnliche Objekte
93080 Pentling • Haus kaufen • ImmobilienScout24
| Ein Zuhause für alle Lebensphasen |Rollstuhlgerecht, familienfreundlich und naturnah
- Kaufpreis
- € 749.000,-
€ 4.231,- / m²
- Wohnfläche
- 177 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Pentling mit 177m² und 6 Zimmer um € 749.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert