AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.490.000,-
€ 3.465,- / m²
Wohnfläche
430 m²
Zimmer
1
34560 Fritzlar • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Fritzlar - Wenn rundum keine Wünsche offen bleiben, EFH mit mediterranem Flair

Kaufpreis
€ 1.490.000,-
€ 3.465,- / m²
Wohnfläche
430 m²
Zimmer
1
Ausgewöhnliches Anwesen auf 4216 m² Grundstück - luxuriöses Wohnen mit Stil, Weitblick und höchstem Anspruch. In bevorzugter westlicher Lage von Fritzlar, eingebettet in eine ruhige Umgebung mit angrenzenden weitläufigen Wiesen und Feldern, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 01.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304