AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 885.000,-
€ 7.375,- / m²
Wohnfläche
120 m²
Zimmer
1
74927 Eschelbronn • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Eschelbronn - Voll vermietetes Weberhaus mit Praxis, 3 Balkonen und neuer Heizung in Eschelbronn

  • Balkon
Kaufpreis
€ 885.000,-
€ 7.375,- / m²
Wohnfläche
120 m²
Zimmer
1
Lage Die Immobilie befindet sich in Eschelbronn, einer Gemeinde im Rhein-Neckar-Kreis im nördlichen Kraichgau, die sich durch ihren gewachsenen Ortscharakter und die landschaftlich grüne Umgebung auszeichnet. Der Ort liegt circa 25 Kilometer von Heidelberg entfernt und verbindet ruhiges Wohnen mit einer alltagstauglichen weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 01.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304