AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 228.000,-
€ 1.470,- / m²
Wohnfläche
155 m²
Zimmer
7
54451 Irsch • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Irsch - Einfamilienhaus in Irsch zu verkaufen

Kaufpreis
€ 228.000,-
€ 1.470,- / m²
Wohnfläche
155 m²
Zimmer
7
Dieses charmante Bauernhaus befindet sich in der Ortsmitte von Irsch, und besticht durch ausreichend Platz im Außenbereich für mehrere Autos oder Wohnmobil unter einem geschütztem Unterstand. Die Aufteilung gestaltet sich wie folgt: Im Erdgeschoss der Immobilie befindet sich ein großer einladender Eingangsbereich, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 01.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304