AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 629.000,-
€ 5.878,- / m²
Wohnfläche
107 m²
Zimmer
3
Beim Rottacheck 14, 87439 Kempten (Allgäu) • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Kempten (Allgäu) - Seltene Gelegenheit: Freistehendes EFH mit großem Sonnengrundstück und viel Potenzial in Kempten

Kaufpreis
€ 629.000,-
€ 5.878,- / m²
Wohnfläche
107 m²
Zimmer
3
?? Das Haus Dieses freistehende Einfamilienhaus mit ca. 106,79 m² Wohnfläche und 580 m² Grundstücksfläche wurde 1959 erbaut und befindet sich im Stadtteil Thingers in Kempten (Allgäu). Das Haus ist renovierungsbedürftig, vollständig geräumt und ab sofort verfügbar. Die Ausstattung und der Zustand erfordern weitere Infos...
Adresse: Beim Rottacheck 14, Kempten (Allgäu)
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 01.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304