AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 90.000,-
€ 642,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
10
09322 Penig • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Penig - Denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Penig!

Kaufpreis
€ 90.000,-
€ 642,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
10
Zum Verkauf steht ein denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr ca. 1938, das durch seine klassische Architektur und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. Das Gebäude ist voll unterkellert und vollständig erschlossen. Im Erdgeschoss befindet sich eine ca. 40 m² große Gewerbeeinheit, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 01.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304