Ähnliche Objekte
54441 Taben-Rodt • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Taben-Rodt - Bestpreisgarantie bei Bien-Zenker - Ihr Traumhaus mit viel Platz in Taben-Rodt
- Kaufpreis
- € 688.683,-
€ 3.912,- / m²
- Wohnfläche
- 176 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Modernes Wohnen für die ganze Familie auf 176 m²! Bereits im Kaufpreis enthalten: - Baugrundstück zuzüglich Grunderwerbsteuer und Notarkosten - Bodengutachten - projektiertes Haus als Effizienzhaus 40 PLUS, zur Ausstattung fertig (gerne bieten wir es Ihnen auch schlüsselfertig an), weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert