AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 275.000,-
€ 440,- / m²
Grundfläche
625 m²
49086 Osnabrück • Grundstück zu kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Osnabrück - SCHÖNES GRUNDSTÜCK IN VOXTRUP

Kaufpreis
€ 275.000,-
€ 440,- / m²
Grundfläche
625 m²
Dieses Wohngrundstück in Osnabrück Stadtteil Voxtrup bietet mit seinen 625 m² genug Platz für Ihre individuellen Wohnträume. Die familienfreundliche Siedlung und die gute Anbindung an die Autobahnen A30 und A33 machen es zum idealen Ort für Familien und Pendler. Das Eckgrundstück bietet zudem zusätzliche Gestaltungsmöglichkeiten weitere Infos...
Immobilientyp: Grundstück zu kaufen
Online seit: 01.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304