AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 770.000,-
€ 2.820,- / m²
Wohnfläche
273 m²
Zimmer
8
74354 Besigheim • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Besigheim - MEHRFAMILIENHAUS IN OTTMARSHEIM

Kaufpreis
€ 770.000,-
€ 2.820,- / m²
Wohnfläche
273 m²
Zimmer
8
Dieses Mehrfamilienhaus in Besigheim-Ottmarsheim bietet mit seinen 8 Zimmern jährliche Mieteinnahmen in Höhe von ca. 36.000 EUR. Die Immobilie wurde saniert und renoviert, verfügt über hochwertige Einbauküchen, Solarthermie, Wärmepumpe für Fußbodenheizung, weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 01.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304