Ähnliche Objekte
55116 Oberstadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Altbaujuwel in Mainzer Bestlage - Wohnen mit Geschichte und Charakter
- Kaufpreis
- € 970.000,-
€ 7.080,- / m²
- Wohnfläche
- 137 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Oberstadt mit 137m² und 4 Zimmer um € 970.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert