Ähnliche Objekte
Heugasse, 55116 Altstadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
ohne Provision 2-Zimmer-Wohnung ca. 38,5m² mit Balkon und EBK in der Mainzer Altstadt
- Kaufpreis
- € 230.000,-
€ 5.897,- / m²
- Wohnfläche
- 39 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Altstadt mit 39m² und 2 Zimmer um € 230.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Heugasse, Altstadt
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert