Ähnliche Objekte
93073 Neutraubling • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Exklusives Wohnambiente! Energieeffizientes Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung
- Kaufpreis
- € 998.000,-
€ 4.008,- / m²
- Wohnfläche
- 249 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neutraubling mit 249m² und 8 Zimmer um € 998.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert