AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.480.000,-
€ 5.967,- / m²
Wohnfläche
248 m²
Zimmer
7
Gertrud-Bäumer-Straße, 65189 Südost • Villa kaufen • ImmobilienScout24

Stadtvilla mit Panoramablick über Wiesbaden und separater ELW, provisionsfrei für den Käufer

Kaufpreis
€ 1.480.000,-
€ 5.967,- / m²
Wohnfläche
248 m²
Zimmer
7
Haus zu kaufen in Südost mit 248m² und 7 Zimmer um € 1.480.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Gertrud-Bäumer-Straße, Südost
Immobilientyp: Villa kaufen
Online seit: 01.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304