Ähnliche Objekte
55606 Hahnenbach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Das Designhaus, so vielfältig wie Du selbst - Made by OKAL
- Kaufpreis
- € 423.830,-
€ 3.210,- / m²
- Wohnfläche
- 132 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hahnenbach mit 132m² und 4 Zimmer um € 423.830,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert