Ähnliche Objekte
36280 Oberaula • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Fertighaus neu gedacht - modern, effizient, sicher
- Kaufpreis
- € 379.780,-
€ 2.358,- / m²
- Wohnfläche
- 161 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oberaula mit 161m² und 5 Zimmer um € 379.780,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert