Ähnliche Objekte
36287 Breitenbach am Herzberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Planen. Bauen. Wohlfühlen
- Kaufpreis
- € 379.690,-
€ 2.358,- / m²
- Wohnfläche
- 161 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Breitenbach am Herzberg mit 161m² und 5 Zimmer um € 379.690,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert