Ähnliche Objekte
45257 Kupferdreh • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Individuelle Stadtvilla in Essen-Kupferdreh - Modernes Wohnen trifft nachhaltige Architektur
- Kaufpreis
- € 703.579,-
€ 3.589,- / m²
- Wohnfläche
- 196 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kupferdreh mit 196m² und 6 Zimmer um € 703.579,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert