Ähnliche Objekte
34286 Spangenberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Dein Haus wächst mit deinen Ideen
- Kaufpreis
- € 371.977,-
€ 2.415,- / m²
- Wohnfläche
- 154 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Spangenberg mit 154m² und 5 Zimmer um € 371.977,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert