Ähnliche Objekte
25474 Bönningstedt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Bien-Zenker - Ihr individuell geplantes Traumhaus in Bönningstedt mit guter Anbindung
- Kaufpreis
- € 745.560,-
€ 5.735,- / m²
- Wohnfläche
- 130 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bönningstedt mit 130m² und 5 Zimmer um € 745.560,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.04.2026
Gesponsert