Ähnliche Objekte
90562 Heroldsberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr maßgeschneidertes Traumhaus in Heroldsberg - Komfort und Energieeffizienz in perfekter Harmonie
- Kaufpreis
- € 672.000,-
€ 4.122,- / m²
- Wohnfläche
- 163 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Heroldsberg mit 163m² und 5 Zimmer um € 672.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert