Ähnliche Objekte
91083 Baiersdorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr neues Zuhause in Baiersdorf - Individuell geplantes Einfamilienhaus mit Wohlfühlcharakter
- Kaufpreis
- € 551.500,-
€ 4.085,- / m²
- Wohnfläche
- 135 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Baiersdorf mit 135m² und 4 Zimmer um € 551.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert