AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 470.000,-
€ 1.747,- / m²
Wohnfläche
269 m²
Zimmer
8
Hauptstraße, 89359 Kötz • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Kapitalanlage mit Struktur: 206 m² Maisonette, vermietet, modernisiert

Kaufpreis
€ 470.000,-
€ 1.747,- / m²
Wohnfläche
269 m²
Zimmer
8
Wohnung zu kaufen in Kötz mit 269m² und 8 Zimmer um € 470.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Hauptstraße, Kötz
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 01.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304