Ähnliche Objekte
99887 Georgenthal/Thüringer Wald • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
EINFAMILIENHAUS MIT 2 SEPARATEN WOHNBEREICHE FÜR FAMILIE, JOB ODER ZUR VERMIETUNG
- Kaufpreis
- € 602.900,-
€ 2.491,- / m²
- Wohnfläche
- 242 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Georgenthal/Thüringer Wald mit 242m² und 6 Zimmer um € 602.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert