Ähnliche Objekte
34576 Homberg (Efze) • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Fertighaus-Komfort auf höchstem Niveau
- Kaufpreis
- € 337.661,-
€ 3.126,- / m²
- Wohnfläche
- 108 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Homberg (Efze) mit 108m² und 3 Zimmer um € 337.661,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert