Ähnliche Objekte
34593 Knüllwald • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Fertighaus mit Stil und Verlässlichkeit
- Kaufpreis
- € 345.331,-
€ 2.558,- / m²
- Wohnfläche
- 135 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Knüllwald mit 135m² und 5 Zimmer um € 345.331,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert