AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 350.000,-
€ 1.305,- / m²
Wohnfläche
268 m²
Zimmer
8
66539 Neunkirchen/Saar • Einfamilienhaus kaufen • immobilien.de

FLEXIBEL - vielseitig nutzbares Einfamilienhaus mit Garten & Garage in Ludwigsthal!

  • Balkon
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 350.000,-
€ 1.305,- / m²
Wohnfläche
268 m²
Zimmer
8
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit ca. 240 m² Wohnfläche, aufgeteilt auf zwei Ebenen, wurde im Jahr 1971 errichtet und im Jahr 1996 umfassend umgebaut: die sich ursprünglich im Erdgeschoss befindlichen Garagen wurden zu Wohnraum und einer Durchfahrt hinter das Haus umgebaut. Zu dem Objekt gehören eine Garage sowie zwei Stellplätze im Freien, direkt vor der Immobilie. Aufgrund der Raumaufteilung eignet sich das Objekt für eine große Familie oder zum Mehrgenerationen-Wohnen, kann aber auch mit ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: immobilien.de
Online seit: 02.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304