Ähnliche Objekte
54657 Badem • Bauernhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Badem - Liebevoll restaurierter Bauernhof Nähe Badem
- Kaufpreis
- € 465.000,-
€ 2.735,- / m²
- Wohnfläche
- 170 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen In schöner ruhiger Ortsrandlage, mit schönem Ausblick Die Lage am Ortsrand bietet ruhiges, naturnahes Wohnen mit viel Platz und Privatsphäre - ideal für Ruhesuchende, Familien, Selbstversorger, Autosammler oder Pferdehalter. Ehemaliger Bauernhof Bj. ca. 1927, weitere Infos...
Immobilientyp: Bauernhaus kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 02.05.2026
Gesponsert