AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 799.000,-
€ 6.291,- / m²
Wohnfläche
127 m²
Zimmer
5
Steiner Straße 16A, 91189 Rohr • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Rohr - Neubau! Einfamilienhaus in bester Lage

  • Neubau
Kaufpreis
€ 799.000,-
€ 6.291,- / m²
Wohnfläche
127 m²
Zimmer
5
Dieses neu gebaute Einfamilienhaus auf einem weitläufigen Grundstück lässt keine Wünsche offen. Es wurde viel Wert auf eine hochwertige und nachhaltige Bauweise gelegt. Das Haus befindet sich in zweiter Reihe und bietet damit viel Privatsphäre und keine Nachbarhäuser auf der nördlichen, weitere Infos...
Adresse: Steiner Straße 16A, Rohr
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 02.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304