AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 659.000,-
€ 5.632,- / m²
Wohnfläche
117 m²
Zimmer
3
Wielandstraße 5, 50968 Köln • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Köln - Exklusive DG-Wohnung mit großer Dachterrasse & zusätzlichem Spitzboden! Wielandstraße, 1WE6

  • Terrasse
  • Dachterrasse
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 659.000,-
€ 5.632,- / m²
Wohnfläche
117 m²
Zimmer
3
Eigentum in Köln-Bayenthal ist immer attraktiv und wertbeständig - für den Eigenbedarf oder zur soliden Kapitalanlage. Das Wohnhaus in der Wielandstraße 5+7 aus dem Jahr 1956 - Neuausbau Hofgebäude 2024 - bietet insgesamt 17 Eigentumswohnungen. Die Ein- bis Dreizimmerwohnungen haben Größen von ca. 34 m2 weitere Infos...
Adresse: Wielandstraße 5, Köln
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 02.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304