AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 698.000,-
€ 3.561,- / m²
Wohnfläche
196 m²
Zimmer
6
Am Obern Grott 4, 91097 Oberreichenbach • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Oberreichenbach - Großzügiges und modernes Haus 10 Minuten von Herzogenaurach

  • möbliert
Kaufpreis
€ 698.000,-
€ 3.561,- / m²
Wohnfläche
196 m²
Zimmer
6
Wunderschönes Niedrigenergiehaus in Oberreichenbach im Landkreis Erlangen-Höchstadt mit hochwertiger Ausstattung. Ein großzügiges Ambiente mit liebevollen Details und hochwertiger Technik machen das Wohnen hier zum Vergnügen! Das Haus mit Baujahr 2015 wurde in Massivbauweise erstellt und ist komplett möbliert. ==================================================================================================== Beautiful weitere Infos...
Adresse: Am Obern Grott 4, Oberreichenbach
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 02.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304